Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2022 » Ноябрь » 16 » «Осторожно! Двери открываются! Станция «Ростов-на-Дону»
19:15
«Осторожно! Двери открываются! Станция «Ростов-на-Дону»

День 1.

Студенты колледжа, ставшие победителями конкурса «Пишем будущее» президентской платформы «Россия - страна возможностей», принимают участие в поездке в рамках программы «Больше, чем путешествие» и с 16 по 20 ноября побывают в экскурсионной поездке по живописным местам нашей многонациональной и гостеприимной Родины.

«Россия - страна возможностей» была создана по инициативе президента Российской Федерации Владимира Путина, он же возглавляет наблюдательный совет организации.

Маршрут поездки для победителей конкурса «Пишем будущее» организован так, чтобы экскурсанты смогли не только познакомиться с историей региона, в который направляются, но и проникнуться русской культурой во всех ее направлениях.

Сегодня студенческая делегация прибыла в Ростов-на-Дону, крупнейший город на юго-западе России, административный центр Южного федерального округа, Город воинской славы! Для участников проведена экскурсионная программа по культурному и историческому наследию города. Впереди у наших студентов следующая станция - единственный в России субтропический город-курорт Сочи, Родина Олимпийских игр! Но об этом в наших следующих репортажах ;) В добрый путь!

 

Просмотров: 134 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar