Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Обмен опытом
17:54
Обмен опытом

10 ноября 2016 года в колледже состоялось плановое заседание территориального учебно-методического объединения заместителей директора, заведующих методическими кабинетами, заведующих отделениями учреждений среднего профессионального образования педагогического профиля. Сложное материальное положение нашего учебного заведения в расчет не берется, мы участвуем во всех мероприятиях, не рассчитывая на снисхождение. Мы – сильные, мы все преодолеем!

Большое внимание было уделено созданию контрольно-оценочных средств и контрольно-измерительных материалов по учебным дисциплинам и междисциплинарным курсам. Педагоги поделились опытом работы, познакомились с материалами выставки, изучили методические разработки, учебно-методическую документацию, посмотрели стартовый этап фестиваля студенческого творчества «Время выбрало нас».

В результате заседания педагоги приблизились к цели, над которой будут работать в течение 2016-2017 учебного года: обоснование эффективных форм и средств оценки качества освоения программ подготовки специалистов среднего звена в условиях перехода на новые образовательные стандарты, создание эффективного методического пространства в образовательных учреждениях среднего профессионального образования.

 

Просмотров: 774 | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar