Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Ни гвоздя, ни жезла!
15:07
Ни гвоздя, ни жезла!

Каждый человек в свое время размышляет о выборе профессии. Это счастье – на всю жизнь не ошибиться, выбрать нужную по душе, по способности, такую профессию, чтоб с удовольствием трудиться, чувствуя причастность к нужному делу.

В Донецкой Народной Республике День автомобилиста отмечают в последнее воскресенье октября. В соответствии с Указом Главы Донецкой Народной Республики № 363 от 17 сентября 2015г года «Об установлении профессионального праздника «День автомобилиста».

День работников автомобильного транспорта – профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.

Без преданности этих людей своей профессии и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь нашего государства.

Сегодня, 26 октября, в администрации г. Шахтерска преподаватели и студенты колледжа поздравили автомобилистов города с наступающим праздником. Подарили перевозчикам музыкальный подарок и хорошее настроение, которого так порой не хватает в суете серых будней.

Уважаемые автомобилисты! Желаем вам благополучия, легких дорог, безаварийных ситуаций. Пусть ваше транспортное средство будет надежным, безотказным, чтобы его сердце-мотор, работало исправно, а ваше сердце наслаждалось скоростью и движением.

Попутного ветра вам в дорогу, счастливого взгляда и благодарных пассажиров. С праздником! С Днем работников автомобильного транспорта Донецкой Народной Республики!

 

Просмотров: 1103 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar