Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Март » 24 » Научно-практическая конференция «Экономика Донбасса глазами молодежи»
20:29
Научно-практическая конференция «Экономика Донбасса глазами молодежи»

24 марта 2016 года студенты Шахтерского педагогического училища приняли участие в Республиканской научно-практической конференции учащейся молодежи «Экономика Донбасса глазами молодежи» на базе Донецкого государственного университета управления.

Направления работы конференции были такими: приоритетные задачи развития экономики Донбасса, система ценностей молодежи, развитие талантов и способностей студентов, учащихся образовательных школ, лицеев, гимназий, колледжей, профессионально-технических училищ, техникумов. На секционных заседаниях речь шла о том, что экономическая деятельность в наше время играет большую роль в развитии общества и его прогресса.

Все участники конференции очень активно обсуждали данный вопрос и высказывали свое мнение. Среди выступающих были и студентки выпускницы ШПУ: Лесная Ирина («Развитие творческих способностей и талантов молодых людей») и Пихтерева Ирина («Система ценностей молодежи»), они поделились с присутствующими практическими наработками учебного заведения в области развития творческих способностей молодежи.

 

Просмотров: 919 | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar