Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Нашим дорогим наставникам посвящается
15:17
Нашим дорогим наставникам посвящается

Сегодня, 30 сентября ГПОУ «Шахтерский педагогический колледж» отмечает весомую дату! Сегодня нам – 55 лет! Педагоги – это наша гордость, выпускники – это наша слава, студенты – это наша жизнь. Живи! Здравствуй! Процветай, наш Шахтерский педагогический колледж!

 

Уважаемая Наталья Алексеевна!

Коллектив Шахтерского педагогического колледжа сердечно поздравляет Вас со знаменательным юбилеем родного учебного заведения. Благодаря Вам, для многих поколений студентов колледж стал домом, он дает надёжную путёвку в мир знаний и открытий, помогает выбрать и приобрести востребованную и перспективную профессию. Для педагогического коллектива юбилей колледжа – это десятилетия огромного труда и высоких достижений на благо Донбасса. Юбилей – это время подведения итогов и определения новых, еще более значимых педагогических и творческих задач.

Говорят, что все может тот, кто вкладывает в дело душу. Ваш бесценный опыт, высокий уровень профессионализма и готовность помочь в любой ситуации делают Вас примером для подражания. Ваша кропотливая и нелегкая работа, наполненная духом самоотдачи, совершенствования и энтузиазма, вызывает всеобщее признание и уважение. Вы вдохновляете молодое поколение на творческий поиск, пробуждаете в душах самые прекрасные чувства, делаете студенческую жизнь яркой и насыщенной.

Перелистывая страницы истории нашего учебного заведения, мы сегодня уверено можем сказать, что основную задачу – подготовку высококвалифицированных специалистов колледж выполняет. Качественная организация учебного процесса, развитие творческих способностей, постоянная забота о быте и отдыхе студентов – лучшая визитная карточка нашего учебного заведения. Нынешнее поколение студентов и преподавателей будет и впредь держать высокую планку, бережно хранить и приумножать богатые традиции колледжа.

 

Просмотров: 810 | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar