Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Нам не приходится скучать!
19:17
Нам не приходится скучать!

Нам не приходится скучать. Мы все в делах и заботах. Мы работаем над духовным воспитанием нашей молодежи, настойчиво формируем чувство патриотизма в душах и сердцах, поэтому готовы вместе трудиться день и ночь, без выходных – судьба ждать не будет, она любит подготовленных!

И именно поэтому сегодня творческая группа Шахтерского педагогического колледжа совместно с курсантами Донецкого высшего общевойскового командного училища начали подготовку к празднованию Дня Образования и Науки Донецкой Народной Республики! К нам с большим удовольствием и интересом присоединились недавно пришедшие ребята, первокурсники. В ходе занятий весь зал, в котором мы занимались, был наполнен позитивной энергией. И в мотивации недостатка не было :) Так приятно видеть курсантов такими: увлеченные, целеустремленные и, конечно, же талантливые!

Ведь для того, чтобы наша Республика процветала и была полна сил, нужно трудиться не только от случая к случаю, а работать и развиваться каждый день и быть настоящими патриотами своей Родины.

Конечно же, после результативной репетиции, нам просто необходимо было взять тайм-аут и в этот небольшой промежуток времени мы успели пообщаться с первокурсниками и узнать, как проходят первые недели в казарме, узнали про их насыщенный распорядок дня, про физическую подготовку. Рассказали нам ребята и как учатся прохождению торжественным маршем, о самоподготовке, о том, что их привело учиться на военную специальность.

Мы можем со смелостью и гордостью сказать, что сегодняшний день прошел вполне плодотворно! Девчата уверены в таланте и способностях каждого из ребят. Все мы молодцы, выполнили задачи, поставленные на сегодняшний день. Конечно же, хорошую поддержку и помощь оказали старшекурсники. Они говорят, что с приходом молодых бойцов их военная жизнь стала более интересной и полной различными событиями.

Благодарим командиров и курсантов за доброе отношение, гостеприимство и заботу! Помогай вам Бог в вашей службе!

Девушки из творческой группы.

 

Просмотров: 918 | Рейтинг: 4.7/7
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar