Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Нам 55! Послесловие.
19:22
Нам 55! Послесловие.

На нашем сайте есть полная информация о деятельности нашего колледжа с сентября 2014 года и по сегодняшнее время. Самый тяжелый период в жизни учебного заведения.

Прошло два года с той трагической ночи в конце июля, когда были разрушены корпуса нашей альма матер. Учебному заведению в который раз, следуя неумолимой в своих постоянных испытаниях судьбе, пришлось снова начинать практически с нуля. Материальная база уничтожена на 80%. Из сотрудников осталась едва половина, слабые духом, сомневающиеся отсеялись. За долгих два года мы преодолели многое. Вынести такое под силу только таким, как мы. Судьба любит подготовленных, но и испытывает их больше всех. Мы – подготовленные, мы – несгибаемые, мы – фениксы, восстающие из пепла. Воины выигрывают не генералы, а учителя... Самые важные наши битвы еще впереди. Мы по-прежнему будем сражаться за умы молодых. Копим силы. Ведь скоро очередной переезд :) Шестым был переезд из разрушенных корпусов в общежитие. Сейчас отстраиваются учебные корпуса. Надеемся, седьмой переезд будет последним и мы долго и счастливо будем в них учиться и работать. Как бы все на то указывает...

В завершение повествования хочется выразить огромную благодарность Министерству образования и науки ДНР, лично Министру Поляковой Ларисе Петровне, руководству Российской Федерации и великодушному русскому народу за помощь в восстановлении нашего колледжа. Отдельное Спасибо! нашей подрядной строительной организации ООО «Дизайн Плюс», директору Муринец Денису Викторовичу и начальнику участка Крайнову Валерию Александровичу. Умеют же люди работать! Далее фоторепортаж со строительной площадки по Ленина, 1-а!

 

Просмотров: 938 | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar