Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Июнь » 19 » Мы не говорим «Прощай», а говорим Вам «До свидания»
23:05
Мы не говорим «Прощай», а говорим Вам «До свидания»

19 июня 2017 года состоялось закрытие пришкольного лагеря «Журавушка». Лагерь – это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Коллектив сотрудников состоял из учителей гимназии г.Шахтёрска и студентов Шахтёрского педагогического колледжа. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Лучшие концертные номера в этот день были представлены на школьной сцене.

Воспитательную работу студенты проводили согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, экскурсии, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, учителя и студенты создали все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развивалось, а также помочь детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, формировать лидерские качества.

Время прошло быстро. Настало время расставания. В глазах ребят виднелась капля грусти от того, что приходится расставаться с вновь обретёнными друзьями. Каждый вспоминал прожитое в лагере время.

До скорой встречи!

 

Просмотров: 995 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar