Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Милосердие!
18:31
Милосердие!

Мир, созданный богом, – гармоничен, что не всегда можно сказать о человеческих взаимоотношениях. В идеале, право и мораль должны соседствовать, дополнять друг друга и пребывать в тесном единстве. Если же между ними поселяется дух противоречий, то первозданная гармония рушится и мы пожинаем плоды этого разрушения: разлады в семьях, непослушных детей, горе-родителей, преступность, сиротство...

Сегодня студенты 21ш9 группы провели спортивно-развлекательное мероприятие на тему: «Быть здоровым модно!» в социальном центре администрации города Шахтёрска.

Целями мероприятия были следующие:гармонизация детских отношений средствами физической культуры, пропаганда здорового образа жизни, сохранение и укрепление здоровья детей.

Студенты с удовольствием провели с ребятами эстафеты и конкурсы, позволившие им почувствовать ценность здорового образа жизни, ощутить радость от занятий спортом и физкультурой.

В завершении мероприятия ребятам были показаны видеоролики «Здоровый образ жизни», «Здоровые дети», направленные на пропаганду ценностей здорового образа жизни, занятий спортом и физкультурой, важность укрепления собственного здоровья.

В мероприятии не было победивших и побежденных, так как победила дружба, сплоченность и единство. Все ребята были отмечены в номинациях: «Самые быстрые и ловкие», «Самые дружные», «Самые веселые».

Всем желаем быть здоровыми и крепкими духом!

 

Просмотров: 707 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar