Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Апрель » 16 » КВН «На старт! Внимание! Смех!!!»
10:39
КВН «На старт! Внимание! Смех!!!»

15 апреля студенты Шахтёрского педагогического училища приняли участие в Фестивале КВН Шахтёрской городской Открытой лиги на тему: «На старт! Внимание! Смех!!!». Лига состояла из 3-х весёлых и находчивых команд: студенты педучилища, лицея сферы и услуг и торгового техникума им. Туган-Барановского. Команды в составе 7-10 человек находчиво и творчески раскрыли тему здорового образа жизни. Прошли все этапы мероприятия: визитка, биатлон шуток и домашнее задание.

Команда будущих педагогов «Шумное поколение» поддерживала не только каждого участника своей команды, но и соперников, даря им искренние улыбки и хорошее настроение. Мы искренне рады за победителей - студентов торгового техникума им. Туган-Барановского. Ребята действительно молодцы!

Сегодня мы почувствовали себя в роли телевизионных кумиров КВНа, получили море положительных эмоций, а также нашли новых друзей. Выражаем искреннюю благодарность болельщикам всех учебных заведений за активную поддержку во время выступления своих команд и команд соперников!

 


 

Просмотров: 1191 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar