Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Апрель » 29 » «Ключ от Диснейленда»
22:45
«Ключ от Диснейленда»

Давно прошли времена, когда английский язык для детей преподавали исключительно в рамках школьной программы.

29 апреля 2016 года студенты ШПУ при содействии своих преподавателей на базе Шахтёрской общеобразовательной школы №1 провели интеллектуально-развлекательное мероприятие по английскому языку «Ключ от Диснейленда». Данное мероприятие прошло в рамках реализации программы семейного воспитания проекта семейного клуба «Домашняя академия». Праздник был подготовлен с учетом факторов, влияющих на мотивацию учащихся, таких как: уровень заинтересованности, ощущение успеха, интерес, ожидание результата.

Множество исследований указывают на то, что дети добиваются высокого социального успеха, если их родители принимают активное участие в школьной жизни, которым они демонстрируют ребенку свою искреннюю заинтересованность в его образовании и убеждают в том, что учеба в школе является позитивным и ценным занятием. 

Родители активно и с интересом учувствовали в постановке сказки «Красавица и чудовище», содержащей элементы викторины.

Проведенное мероприятия продемонстрировало активность семей, высокий уровень знаний детей, их способность к образному и ассоциативному мышлению, творческий подход детей и взрослых к решению поставленных задач, интерес к устному творчеству, хороший уровень взаимодействия внутри семьи.

Надеемся, что подобные мероприятия будут способствовать улучшению семейных отношений и формированию семейных обычаев и традиций! Искренне благодарим руководство первой школы, учителей, родителей и ребят за участие в работе семейного клуба. Пусть в ваших семьях будет согласие и взаимопонимание!


 

Просмотров: 951 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar