Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Июль » 28 » Говорим вам: «До скорого свидания!»
21:27
Говорим вам: «До скорого свидания!»

По заданию замечательнейших и неравнодушных людей Ларисы Петровны и Алексея Владимировича студенты Шахтёрского педагогического колледжа работали этим летом над проектом «Домашняя академия» на «Поляне сказок» в парке «Юбилейном» родного города Шахтёрска. Жизнь парковой зоны наполнилась яркими впечатлениями, смехом и радостью детишек во время открытия «Поляны сказок» 1 июня, именно в этот день весь мир празднует «День защиты детей». Дети – это абсолютна особая каста людей. Они совершенны, как любое творение природы. Они удивительны, потому что формируется их личность и интересно за этим процессом наблюдать!

Ребята с удовольствием приходили в парк на отдых со своими родными и друзьями. Цикл веселых,познавательных, развлекательных программ был подготовлен для ребят всех возрастов. Когда звучит весёлый, задорный смех наших детей, на сердце становится тепло и радостно. Так приятно видеть улыбающиеся лица этих маленьких непосед. За всё время практики мы познакомились с ребятами и их семьями. Каждый день приносил интересные открытия и для детей, и для студентов. Мы готовили не только игры и весёлые задания для ребят, но и костюмы для персонажей, в роль которых мы воплощались. С 1 сентября «Домашняя академия» снова придет к вам в школы и мы продолжим наше сотрудничество.

От всей души желаем всем детям хорошего отдыха, крепкого здоровья и мирного неба. Наши студенты в августе отдохнут,соберутся с силами, чтобы быть рядом с вами в новом учебном году.

 

Просмотров: 800 | Рейтинг: 4.6/7
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar