Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Май » 17 » Форум педагогического мастерства
22:15
Форум педагогического мастерства

"Никогда не бойтесь, что у вас что-то не получится –
предпринимайте, пытайтесь, развивайтесь!
Если вы будете бездействовать, шансов,
что что-то изменится, не будет вовсе!"

 

Педагогический коллектив Шахтерского педагогического училища в период с 22.03.16 – 21.04.16г. приняли активное участие в форуме педагогического мастерства «Обеспечение преемственности дошкольного и начального общего образования: традиции, новации, перспективы». Организатором форума выступил Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования (кафедра дошкольного и начального образования, отдел начального образования, отдел дошкольного образования, лаборатория «Преемственность в использовании педагогических технологий обучения и воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста») при поддержке Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики. Основная цель форума: выявление и распространение эффективного опыта обеспечения преемственности дошкольного и начального общего образования.

В период работы форума проведено множество запоминающихся мероприятий: электронные гостиные, территории чтения, мастер – классы, онлайн конференции, веб – старты, открытые трибуны, вебинары, организована работа «Школы ремесел», «Ярмарки творческих идей».

Администрация по поручению коллектива Шахтерского педагогического училища выражает огромную благодарность за проведение форума,отличную организацию и предоставленную возможность поделиться с коллегами наработанным опытом в обучении и воспитании студентов! Надеемся, что данная форма работы найдет свое продолжение в других, не менее интересных и актуальных темах.

 

Просмотров: 944 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar