Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Февраль » 19 » Еще один день…!
23:45
Еще один день…!

Расскажем еще об одном успешном дне из жизни нашего учебного заведения. ШПК – это учебное заведение, в котором мы работаем, трудимся, учимся все вместе: взрослые у молодых, молодые – у опытных, одним словом, все у всех – одушевленное, живое! Это единый организм со своими общими радостями, проблемами, болезнями, заботами, усталостью, радостью, иногда, плохим настроением. Шаг за шагом, ступень за ступенью, день за днем мы отвоевываем свое право на жизнь, уважение и успех. Путь к такому успеху, как сегодня, долгий, сложный, трудозатратный. Но какой сладкий вкус у победы! Его все же стоит попробовать, хотя цена очень высока. Полгода ШПК и ДонВОКУ усердно шли к сегодняшнему результату. Добросовестно, целенаправленно, методично. Полгода группа курсантов, командиров, преподавателей и студентов без выходных работает над совместным проектом двух учебных заведений «Защитники Республики», на который нас вдохновила Полякова Лариса Петровна. Любовь и уважение к детям, курсантам у нашего настойчивого Министра просто безграничны! Короче, сегодня студенты и курсанты провели праздничный концерт, посвященный Дню Защитника. Праздник удался и стал неким подведением итогов определенного этапа работы над проектом. Нереализованных задач еще много, еще хватает невыполненных заданий, но мы настойчиво идем к цели. А цель у нас ясная: патриотическое воспитание не только молодежи наших двух заведений, а и всей Республики.

Ну мы правда красавцы: курсанты и студенты со студентками так вдохновенно, слаженно и с удовольствием выступили перед героями-защитниками Республики, что просто гордость берет за наших молодых, дай им бог всем здоровья и добра!

Ах да, концерт прошел в городе Донецке в Центре Славянской культуры. Мы не знаем каким чудом руководству ДонВОКУ удалось нас туда определить, но выступать там круто! Огромная благодарность Центру и талантливым специалистам, обеспечившим качественное техническое обеспечение нашего выступления. Отдельное спасибо звукооператору! Вы – гений! Надеемся, что это первое, но не последнее наше посещение Центра Славянской культуры.

 

Просмотров: 1083 | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar