Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » Дорогие студенты!
15:02
Дорогие студенты!

Педколлектив и администрация колледжа поздравляют вас с Днем знаний! Желаем вам удачного во всех отношениях учебного года, успехов в саморазвитии, интересных образовательных и творческих проектов.

Вы хотите не только наследовать мир взрослых, но и что-то в нём подправить, улучшить, привнести в него больше справедливости, бурлящей жизни и человечности. С этой энергией, как с большой ценностью, педагоги колледжа будут работать, понимать её и чувствовать. Мы хотим, чтобы у вас была твёрдая почва под ногами.

Вы все не просто так входите в мир, но несете и свой голос, свой особый почерк, уникальные индивидуальные черты, которые должны раскрыться и заиграть всеми красками во время обучения в нашем колледже. Мы предоставим вам простор для возможности созидания и ощущение чрезвычайной важности собственного уникального голоса, вписанного в цивилизационную эстафету поколений. Мы не допустим, чтобы вы заблудились и потерялись в тёмном лесу иллюзий и соблазнов.

Мы вместе проделаем большую работу по вхождению в российское образовательное пространство здесь, на Донбассе. Вы и ваши будущие воспитанники должны воспринимать себя слитно и нераздельно с Россией, узнавать себя в ней, чтобы горели ваши глаза и появлялся азарт и могли вы многие горы свернуть!

Россия сегодня бросила вызов мировому гегемону, стремится омолодить мир, преодолев всё ветхое, увечное, порочное, любой диктат и строй однополярности. Россия идёт под лозунгом больших перемен с акцентом на уникальность каждой нации, её государственного устройства и ценности суверенитета, который не должен быть раздавлен глобальными идеологическими конструкциями, насаждаемыми в качестве универсальных.

Мы с вами уже убеждаемся, что победы совершаются Россией и с Россией. Мы верим в неё, а заодно и в себя. Наша большая Родина — символ молодости и созидания. Молодость призывает бороться. За свою историю, свою культуру, свой язык и систему ценностей. Мы в Донбассе сегодня отстаиваем право на жизнь и вместе с Россией включаемся в общую грандиозную и созидательную работу.

 

Смотреть весь альбом в ВК

Просмотров: 142 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar