Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Дорогие педагоги Шахтерского педагогического колледжа!
08:04
Дорогие педагоги Шахтерского педагогического колледжа!

Следуя доброй традиции в начале октября, мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

Именно от Педагога, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба молодого поколения, завтрашний день государства.

Педагоги! Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и студентам раскрываются и реализуются их способности.

В канун замечательного праздника, Дня работников образования и науки Донецкой Народной Республики, примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал колледжу многие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.

Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете студентам, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего города, Донецкой Народной Республики.

Просмотров: 468 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar