Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Диалог
20:49
Диалог

Сегодня, 7 октября состоялась встреча Главы администрации г.Шахтерска Швыдкого Алексея Владимировича с трудовым и студенческими коллективами педагогического колледжа.

Встреча проходила в формате «вопрос-ответ», носила характер круглого стола, поэтому разговор получился живой и непосредственный. Алексей Владимирович ответил на все вопросы, интересующие присутствующих, поделился своим жизненным опытом, подробно остановился на развитии молодежной политики. Студенты колледжа интересовались, какими качествами должен обладать успешный руководитель? Алексея Владимировича мы именно таким и считаем: в городе происходят перемены к лучшему! Высказывая свою точку зрения по этому вопросу Глава администрации отметил, что качества руководителя зависят от сферы его деятельности: в военной сфере руководитель должен проявить одни качества, в научной – другие и т.д., главное – не должно быть двойных стандартов. Студенческая молодежь нашего учебного заведения интересуется всеми аспектами жизни города и района, перспективой решения многих проблем.

В завершение встречи Алексей Владимирович пожелал коллективу много сил и вдохновения для осуществления своих самых заветных желаний, оставаться всегда оптимистами, смело шагать по жизни и, как бы не было сложно, не падать духом, не останавливаться на достигнутом!

 

 
Просмотров: 866 | Рейтинг: 4.8/8
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar