Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Дети Республики
19:05
Дети Республики

Коллектив Шахтерского педколледжа занимается реализацией проекта «Дети Республики». Предлагаем вашему вниманию пресс-релиз данного проекта.

Пресс-релиз проекта "Дети Республики"

Сегодня 19 октября студенты Шахтерского педагогического колледжа в Шахтерском социальном центре «Звездочка» провели для ребят интересное и увлекательное занятия «FUNNY ENGLISH» в игровой форме. Детям были предложены упражнения на развитие памяти, внимания, мышления, освоение навыков английской речи. Ребята учили стихотворения, пели песни на английском языке.

Развитие мотивации у детей к изучению английского языка является одной из актуальных и сложнейших психолого-педагогических проблем, а способность мотивировать учащихся является ключевой составляющей профессиональной компетенции учителя. Давно прошли времена, когда английский язык для детей преподавали исключительно в рамках школьной программы. Множество исследований указывают на то, что дети добиваются высокого социального успеха, если взрослые принимают активное участие в их жизни, демонстрируя ребенку свою искреннюю заинтересованность в его образовании и убеждают в том, что учеба является позитивным и ценным занятием.

Пусть в наших сердцах будет согласие и взаимопонимание!

 

Просмотров: 783 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar