Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2022 » Ноябрь » 4 » День победного единства!
16:29
День победного единства!

4 ноября наш великий русский народ отмечает День народного единства! На базе ГБПОУ «Шахтерский педагогический коллеж» состоялась онлайн-площадка Международного форума «Мы вместе» при участии Главы администрации г. Шахтерска Александра Васильевич Шатова, представителей структурных подразделений администрации города, а так же студентов и преподавателей колледжа.

Все повторяется время от времени в истории человечества. Сейчас российское общество вырабатывает иммунитет к происходящему, формирует механизмы защиты от внешних и внутренних факторов воздействия, создаёт главные смыслы и форматы мышления.

Победа придет к нам не быстро и не легким путем! Как много веков назад и не единожды Россия выстоит благодаря народному единству! Мы победим!

По окончанию онлайн-трансляции, Александр Васильевич, совместно с юнармейцами колледжа высадил саженцы дубов, как символ мудрости, силы и стойкости!

Вера в свои силы, самоотверженность, патриотизм русского народа всегда будут являться прочным фундаментом для развития великой и могущественной, нашей родной России!

 

Просмотров: 151 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar