Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Август » 26 » День города
21:18
День города

 

Там, где солнце щедро светит, где шахтерские края,
Там единственный на свете – мой Шахтерск, судьба моя.
О тебе пою влюбленно, город юности моей,
Город синих терриконов, город звонких тополей.

 

 

День города традиционно является одним из самых любимых праздников горожан. Его ждут, к нему готовятся; ведь место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда остается в нашем сердце! Это праздник тех, кто сегодня преумножает славу шахтерской земли!

26 августа студенческий и педагогический коллективы Шахтерского педагогического колледжа поздравили всех шахтерцев с Днем города. Праздничным подарком для всех присутствующих стал патриотический флешмоб «Кто, если не мы?». Ко Дню города готовились заранее: продумали музыку, костюмы, атрибуты, подошли к мероприятию с особым трепетом.

Создавать условия для духовного, интеллектуального и физического роста нового поколения – это одна из приоритетных задач Шахтерского педагогического колледжа. Администрация учебного заведения выражает благодарность студентам, принявшим участие в подготовке и проведении флешмоба. Порадовали преподавателей отдельные первокурсники: сразу же после зачисления они влились в творческую жизнь колледжа. Менее активным студентам желаем также успеть сесть в поезд, ведущий к успеху, чтобы не остаться ждать счастья на перроне.

Все мы по праву гордимся историей нашего города, его тружениками и защитниками. Город объединяет всех горожан, независимо от возраста, национальности и профессии. Главное богатство Шахтерска – его жители, отдающие свои силы, талант и знания ради его процветания. Мы крепко связаны с нашим городом невидимыми нитями судьбы, потому что мы – его продолжение.

Желаем родному Шахтерску процветания, благополучия, здоровья и отличного настроения его жителям. Пусть уважение и взаимная поддержка людей станут основой укрепления нашего города!


Просмотров: 923 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar