Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2015 » Март » 17 » Декада английского языка в Шахтерском педучилище
19:13
Декада английского языка в Шахтерском педучилище

17 марта в Шахтерском педагогическом училище подводились итоги декады английского языка. Студенты под руководством преподавателя Защипкиной Ларисы Владимировны подготовили и провели интересные, познавательные мероприятия: нестандартные уроки и викторины, блицтурниры по страноведению, интерактивные и интеллектуальные игры, творческие конкурсы.

Главная идея мероприятия – заинтересовать студентов, независимо от уровня знаний английского языка, к совместной, насыщенной творческой деятельности с целью улучшения знания английского языка. Студентам при подготовке к проведению уроков в базовых школах необходимо знать в совершенстве методику преподавания, владение достаточным объёмом знаний, необходимых для выполнения заданий по чтению, аудированию, письму, уметь самим составлять для младших школьников интересные письменные лексико-грамматические задания.

Творческий характер мероприятий, проведённых в ходе декады, способствует лучшему запоминанию и усвоению различных грамматических правил, расширению лексического запаса, развитию монологической и диалогической речи, а также открывает широкие возможности для индивидуальной работы со студентами.

 

Просмотров: 1158 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0