Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Чистота вокруг нас
10:24
Чистота вокруг нас

"Всё в руках человека! Поэтому их нужно мыть чаще."
– Станислав Ежи Лец

 

Мусор – проблема, с которой ежедневно сталкивается каждый из нас в городе, поселке, на улице, в общественном транспорте и. т.п. Все новые мусорные полигоны появляются с невероятной скоростью. Неужели через несколько лет наша планета станет одной огромной свалкой? Этот вопрос волнует всех ответственных людей и студенты Шахтёрского педагогического колледжа не исключенье. Вот и наводим постоянно порядок на своих территориях. Для каждого студента и сотрудника есть определенный участок работы. Ежедневно, эстафета субботника переходит от одной академической группы к другой.

Благодаря теплой и солнечной погоде, хорошему и трудовому настроению, все с удовольствием работают на благо восстановленного учреждения, чтобы сделать территорию уютной, красивой, и живописной. Такие дела очень помогают сплотить коллектив внутри группы, проверить и понять характер студента в нестандартной обстановке, проявляется отношение к учебе, к педколледжу.

Был сделан очень важный и общий вывод «Каждый из нас хочет жить на чистой планете, дышать чистым воздухом и любоваться природой, а не мусором. Добиться этого мы сможем все вместе. За нами будущее, чистое будущее!»

 

Просмотров: 996 | Рейтинг: 4.6/8
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar