Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Февраль » 21 » C Днём Защитника Отечества!
22:38
C Днём Защитника Отечества!

23 февраля – День настоящих мужчин. Изначально в этом празднике заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну! Каждый мужчина, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своего Отечества!

Нашему колледжу неимоверно повезло! В нашем учебном заведении воспитывают молодежь настоящие мужчины, которых мы искренне любим и уважаем! Наши мужчины всегда приходят на помощь, не раздумывая ни секунды, помогают решать, казалось бы, невыполнимые задачи и преодолевать самые сложные жизненные трудности! Мы восхищаемся вашим мужеством, дорогие наши мужчины, смелостью и готовностью приходить на помощь.

Дорогие и незаменимые наши мужчины!

Женщины и девушки ШПК поздравляет вас с Днем Защитника Отечества! Мы очень ценим вашу силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам! Пусть любая вершина покоряется вашим мужеству и упорству. Ура! Ура! Ура!

 

Просмотров: 832 | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar