Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Быть наставником – искусство!
22:33
Быть наставником – искусство!

По жизни судьба посылает нам определенных людей: кто то послан для опыта, кто то входит в нашу жизнь на определенный временной отрезок, а есть люди, которые становятся частью нашей жизни.

Дорогой Виктор Иванович! Вы – стали частью нашей жизни! Каждый день Вы вкладывает свои знания и жизненный опыт в наши умы. Вы – труженик. Вы сильный духом человек, с неимоверным количеством идей в голове, способный из, казалось бы, мелочей, сделать настоящий шедевр, произведение искусства!

Зная Вашу энергию и настойчивость, целеустремленность и работоспособность, эрудицию и умение найти верное решение самых сложных вопросов, мы верим, что для Вас станут реальностью самые недоступные вершины и заветные желания!

Вы - человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний. Вы всегда готовы помочь добрым словом и мудрым советом. Нет для наставника большего счастья, чем успехи своих подопечных. Пусть они всегда радуют и вдохновляют Вас!

Желаем Вам оставаться таким же энергичным! Новых Вам добрых дел и достижения новых успехов на благо науки и образования Донецкой Народной Республики!

 

Творческая группа ШПК.

 

 
Просмотров: 830 | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar