Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Июнь » 25 » «Алые паруса»
21:11
«Алые паруса»

В течение дня человек внимает такому
множеству мыслей, впечатлений, речей
и слов, что все это составило бы не одну
толстую книгу.
А. Грин

 

25 июня в Театре Юного Зрителя г.Макеевка состоялась премьера музыкальной феерии «Алые паруса», посвященная Дню Молодёжи. Молодежным инициативам, успехам, достижениям в нашем городе Шахтерске уделяется особое внимание: наш Глава – представитель молодого поколения! По случаю праздника лучших юношей и девушек Швыдкой Алексей Владимирович наградил поездкой в театр. Преподаватели и студенты Шахтерского педагогического колледжа получили возможность окунуться в театральную сказку. Театр, можно сказать одно из немногих мест, где на короткое время забываются тяжелые трудовые будни.

Весь персонал встречал нашу делегацию, словно званых гостей, не наигранно и не лукаво… Море впечатлений, полный восторг получили зрители от постановки. «Алые паруса» Александра Грина ожили на сцене театра. Спектакль замечательный. Декорации, музыка, игра актеров – все на высшем уровне!

Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может, и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр есть искусство отражать жизнь! Спасибо за то, что у нас сегодня такой замечательный выходной получился.

 

Просмотров: 858 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar