Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Февраль » 25 » Акция «Помоги ближнему»
22:18
Акция «Помоги ближнему»

Дети – наше будущее!

С 15 по 25 февраля в Шахтёрском педагогическом училище проходила очередная благотворительная акция «Помоги ближнему». Педколлектив и студенты учебного заведения всегда поддерживали и поддерживают всех нуждающихся в помощи и, в первую очередь, детей – иначе педагоги поступать не вправе! Для нас за словом «благотворительность» стоит желание протянуть руку помощи тем, кому она необходима, несмотря на то, что мы сами сейчас остро нуждаемся в помощи как пострадавшие во время боевых действий. Но ведь нашлись же люди, добрые, ответственные, чуткие, оказывающие нам содействие! Значит, и мы должны по законам справедливости не отгораживаться от чужих проблем.

Студенты, преподаватели пришли в гости к малышам в приют «Звёздочка», взяв с собой сладкие гостинцы, канцтовары и хорошее настроение, зная как необходимо детям забота, тепло и внимание.

Призываем всех неравнодушных,заботливых людей: «Делайте людям добро, разделяйте с ними радость и беду, любите, уважайте друг друга! Не оставайтесь равнодушными!»

 

Просмотров: 785 | Рейтинг: 4.5/6
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar