Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2017 » Апрель » 25

Наши девчонки своими поистине золотыми руками старательно вышили бисером икону Георгия Победоносца. Вышили, освятили в храме и передали солдатам Армии ДНР на передовую. Пусть икона хранит наших защитников, уносит их тоску по родным и залечивает раны. Наши девчонки не слоняются бесцельно по улицам с бутылкой пива в поисках пресловутого смысла жизни, они находят себе достойные занятия по вечерам. Молодцы наши девушки. ... Читать дальше »

Дата: 25.04.2017 | Просмотров: 833 | Комментарии (0)

Наше учебное заведение начинает тематический марафон "Спасибо за Победу!" Под этой рубрикой мы будем рассказывать о добрых делах студентов и преподавателей в память о защитниках нашей некогда большой Родины под названием Советский Союз. Мы будем рассказывать о героях, победивших фашизм тогда и сражающихся с ним сегодня, о героях Донбасса. Студенты академической группы 11д9 приготовили и передали на передов ... Читать дальше »

Дата: 25.04.2017 | Просмотров: 861 | Комментарии (0)

Мы все с детства любим сказки. Сказка – сокровищница народной мудрости, свод неписаных правил, норм и законов, выработанных людьми и введенных в сказочное повествование. Для многих взрослых одним из ярчайших воспоминаний детства является то, что им когда-то читали сказки. У каждого из нас были свои, любимые сказки, их мы могли слушать бесконечное число раз,погружаясь в волшебный мир.

Студенты четвёртого ... Читать дальше »

Дата: 25.04.2017 | Просмотров: 753 | Комментарии (0)

Сегодня в колледже студенты провели мероприятие, посвященное Дню солидарности молодежи. Для нашей молодой Республики эта тема актуальна, наша сила – в единстве. Единстве идей, интересов, задач. Мы сильны коллективным разумом и общими усилиями, направленными на создание крепкого государства на родной земле. Мы воспитываем в наших молодых людях стремление и умение беречь и приумножать традиции, ценности своего народа, своей на ... Читать дальше »

Дата: 25.04.2017 | Просмотров: 920 | Комментарии (0)