Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Июнь » 08

8 июня в лагере "Радуга" был день шуток и смеха. За последние два года наши дети многое вынесли и пережили, поэтому у студентов возникло вполне педагогическое желание как то развеселить отдыхающих. По возрасту воспитанники старшего отряда примерно такие же как и вожатые, но какая дистанция их разделяет. Все таки студенты педагогических вузов – это особая категория молодежи. Наши девчата ответственные, рано повзрослевшие, рассудительные. Спасибо вам девчонки! Так держать!

 

... Читать дальше »
Дата: 08.06.2016 | Просмотров: 818 | Комментарии (0)

6 июня 1799 родился великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин. В честь этой памятной даты в Шахтёрском педагогическом училище проходит декада «Пушкинские дни». Сегодня было проведено весёлое, познавательное и увлекательное мероприятие с детьми в городском парке «Юбилейный» «По страницам сказок Пушкина».

Детей, а также их родителей, бабушек и дедушек, встречали весёлые персонажи из сказок А.С. Пушкина: «Сказка о царе Салтане», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Руслан и Людмила», «Иван-Царевич и Серый волк». < ... Читать дальше »

Дата: 08.06.2016 | Просмотров: 820 | Комментарии (0)

Наше учебное заведение постигла большая беда в 2014 году. Мы неоднократно рассказывали на сайте о том как нам неравнодушные люди на всех уровнях помогают восстанавливать учебные корпуса педучилища, но благодарности много не бывает. Хочется от души снова и снова благодарить нашего Министра Полякову Ларису Петровну, Главу Шахтерской городской администрации Швыдкого Алексея Владимировича, начальника городского Центра занятости Шаповалову Светлану Васильевну, руководство подрядных организаций и их работников. Почти год на восстановл ... Читать дальше »

Дата: 08.06.2016 | Просмотров: 872 | Комментарии (0)