Педагогика Шахтерский педагогический колледж Профессионалитет
Главная » 2016 » Февраль » 11

11 марта студентами Шахтерского педагогического училища был организован и проведён классный час ко Дню Святого Валентина «День любви и дружбы». Студенты говорили о том, что включает в себя понятие «дружба», «любовь», о традициях празднования в разных странах, о правилах дружбы, решали ситуации, обсуждали просмотренные видеоролики по теме классного часа.

Главный вывод, который сделали все присутствующие на данном мероприятии, что дружба - это замечательно! Но у человека есть ещё одно прекрасное чувство - это ... Читать дальше »

Дата: 11.02.2016 | Просмотров: 844 | Комментарии (0)

Отдел среднего профессионального образования просит довести до сведения студентов образовательных учреждений следующую информацию.

В случае, если студенты 2, 3, 4 курсов обучения в образовательном учреждении среднего профессионального образования изъявляют желание получить документ о среднем общем образовании или участвовать в прохождении Государственной итоговой атестации по образовательным программам среднего общего образования в 2016 году, им необходимо зайти на сайт Республиканской службы по контролю и н ... Читать дальше »

Дата: 11.02.2016 | Просмотров: 900 | Комментарии (0)

Афганская война... Как много и мало мы о ней знаем. Она ушла в историю и за неполных десять лет унесла тысячи жизней воинов-интернационалистов, коснувшись своим черным крылом многих семей.

11 февраля студенты Шахтерского педагогического училища провели заседании круглого стола «Чужая война» в рамках цикла мероприятий ко дню вывода советских войск из Афганистана. Со вступительным словом к студентам обратилась зам.директора по УВР Кухаренко Л.Л.: «Пусть понятия: долг солдата, честь мужчины, в ... Читать дальше »

Дата: 11.02.2016 | Просмотров: 818 | Комментарии (0)